Herbert HOPFERWIESER *
(Amstetten 1925 geb., tätig in Salzburg) "Salzburg - Mirabellpark und Festung" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Herbert HOPFERWIESER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |